Not logged in. · Lost password · Register
Forum: Non-English Discussion Russian discussion RSS
Как включить отображение левой панели навигации ?
ustinovam #1
Member for a month · 1 post
Group memberships: Members
Show profile · Link to this post
Subject: Как включить отображение левой панели навигации ?
Здравствуйте.

Установил вчера докувики вроде все работает, но почему-то не отображается с лева панель навигации между страницами.
Помоему это назывется пространство имен если не ошибаюсь или sidebar ?

Прикладываю сриншот.

Почитал справку в докувиги - там говорится, что нужно шаблон скачать в котором есть sidebar.
Я скачал несколько шаблонов по тегу sidebar и попробовал в настройках переключаться между ними.
Внешний вид переключается все как в шаблоне, но - все равно не показывается панель слева.
Шаблоны устанавливаю через Докувики "Управление дополнениями".
Хотя на картинках при скаичвании шаблона с эскизом шаблона панель с лева видна т.е. вроде в шаблоне она есть.

Как можно включить панель слева - а то без нее по сути почтикак одна единственная страница в докувиги получается.

О, я уже разобрался. Но напишу если кто-то другой столкнется.

Нужно было:

Установить плагин "Indexmenu Plugin" (есть и другие, но мне этот на глаза раньше попался)
Создать в корне docuwiki страницу с названием sidebar и следующим содержимым (1 строка)

{{indexmenu>..#1|js#thread navbar}}

Сохранить страницу и после этого появилась слева панель навигации.
А дальше уже я так понял можно настраивать внешний вид изменяя содержимое страницы sidebar или используя другие плагины и шаблоны.
The author has attached one file to this post:
Снимок экрана_2018-11-14_15-23-22.png 81.8 kBytes
You have no permission to open this file.
This post was edited on 2018-11-15, 07:36 by ustinovam.
Close Smaller – Larger + Reply to this post:
Verification code: VeriCode Please enter the word from the image into the text field below. (Type the letters only, lower case is okay.)
Smileys: :-) ;-) :-D :-p :blush: :cool: :rolleyes: :huh: :-/ <_< :-( :'( :#: :scared: 8-( :nuts: :-O
Special characters:
Go to forum
Imprint
This board is powered by the Unclassified NewsBoard software, 20150713-dev, © 2003-2015 by Yves Goergen
Current time: 2018-12-14, 04:14:15 (UTC +01:00)