Not logged in. · Lost password · Register
Forum: Non-English Discussion Russian discussion RSS
Создание отдельной главной страницы с картой
sam123 #1
Member for a month · 1 post
Group memberships: Members
Show profile · Link to this post
Subject: Создание отдельной главной страницы с картой
Всем привет!
У меня есть сайт с данными. Этот сайт сделан на шаблоне Breeze в DokuWiki. Постепенно я заполняю разные страницы. Я хочу, чтобы на главной странице сайта отображалась шапка, как в шаблоне, но вместо классической колонки с сайдбаром была бы карта, растянутая на всю главную страницу. Эту карту я сделал бы в uMap, и в ней содержались бы точки со ссылками на статьи сайта в DokuWiki.
Сейчас я не очень представляю, как это сделать. Можно ли вообще создать отдельную главную страницу вне основного шаблона? Я пытаюсь сделать нечто, похожее на это по виду  (topos.memo.ru/); только, конечно, с меньшим функционалом. Функции мне вообще не сильно нужны. Просто хотелось бы понять, возможно ли вот так разместить карту на главной.
Aleksandr #2
Member since Mar 2010 · 564 posts · Location: Volgograd, Russia
Вам не боковую панель нужно растягивать, а главную страницу расширять.

Разместите карту на главной странице (html никто не отменял), боковую панель уберите плагином nosidebar.
ru: Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования.
en: Don’t use an overquoting, please.
Dr-Yukon #3
User title: Rainbow_Spike
Member since Jun 2012 · 36 posts · Location: Russia, Primorsky Kray
Если требуется, чтобы сайт не зависел от внешних сервисов, лучше AIMG или Imagemap использовать
https://comicslate.org
Close Smaller – Larger + Reply to this post:
Verification code: VeriCode Please enter the word from the image into the text field below. (Type the letters only, lower case is okay.)
Smileys: :-) ;-) :-D :-p :blush: :cool: :rolleyes: :huh: :-/ <_< :-( :'( :#: :scared: 8-( :nuts: :-O
Special characters:
Go to forum
Imprint
This board is powered by the Unclassified NewsBoard software, 20150713-dev, © 2003-2015 by Yves Goergen
Current time: 2020-01-18, 07:43:12 (UTC +01:00)