Not logged in. · Lost password · Register
Forum: Non-English Discussion Russian discussion RSS
Некорректная работа ACL листов
thief #1
Member since Sep 2010 · 2 posts
Group memberships: Members
Show profile · Link to this post
Subject: Некорректная работа ACL листов
После установки Dokuwiki возникла проблема с ACL в некоторых разделах. Права на Чтение и Редактирования работают без проблем. Баг всплывает в тех разделах где вступает в действие JavaScript + AJAX:
1. При загрузки картинки или медиа файла не отображается панель для upload. Вставил строки отладки в код и обнаружил, что при открытии менеджера загрузки теряется СЕССИЯ?!? Т.е. в новом окне имя пользователя - пустое значение, а значит и прав на upload нет.
2. Второй баг в секции админки, при настройке ACL. При выборе какой-либо страницы высвечивается сообщение: for admins only (хотя я заходил под админом и в конфиге $conf['superuser'] = '@admin';). При попытке отладки обнаружил туже самую ситуацию: пустое значение пользователя.
В обоих случаях на сколько я понял на стыке между php кодом работает связка JavaScript+AJAX. Не могу понять в чем дело, может кто-нубудь сталкивался с этой проблемой?
This post was edited on 2010-09-14, 10:05 by thief.
Close Smaller – Larger + Reply to this post:
Verification code: VeriCode Please enter the word from the image into the text field below. (Type the letters only, lower case is okay.)
Smileys: :-) ;-) :-D :-p :blush: :cool: :rolleyes: :huh: :-/ <_< :-( :'( :#: :scared: 8-( :nuts: :-O
Special characters:
Go to forum
Imprint
This board is powered by the Unclassified NewsBoard software, 20150713-dev, © 2003-2015 by Yves Goergen
Current time: 2020-01-27, 20:32:58 (UTC +01:00)