Not logged in. · Lost password · Register
Forum: Non-English Discussion Russian discussion RSS
Нужен опытный мастер)))
terros #1
Member since May 2011 · 2 posts
Group memberships: Members
Show profile · Link to this post
Subject: Нужен опытный мастер)))
Нужна помощь в написании шаблона по нашему дизайну, в принципе ничего сложного, и наладка-подключение на сервере. М.б. раз в полгода дописывать модули или новые функции, к кому порекомендуете обратиться?
Aleksandr #2
Member since Mar 2010 · 566 posts · Location: Volgograd, Russia
Террос, извините, но что смешного в том, что вам нужен опытный мастер? Для чего писать «)))»? Это во-первых. Во-вторых, если «ничего сложного», то зачем «опытный»?

Обратитесь в компанию, в которой работают разработчики «ДокуВики», они те, кого вы ищите — www.cosmocode.de/en/wiki/dokuwiki/customizing
ru: Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования.
en: Don’t use an overquoting, please.
This post was edited on 2011-05-14, 15:32 by Aleksandr.
terros #3
Member since May 2011 · 2 posts
Александр, улыбка потому, что я новичок, и это первый мой пост был. "Улыбнись, и она не раз к тебе еще вернется". Да и слово "мастер" не часто употребляется с программистами. "Ничего сложного" - значит на сайт NASA, а "опытный" - потому как нужен человек уже работавший над кастомизацией. Конечно, можно придраться к любому слову, но все же.

Мне проще будет работать с нашими ребятами, а не с немцами. Я вот вообще хотел к вам обратиться, но имейл мне еще не разрешают тут отправлять, а в ICQ вас нету, или не добавляете. Может, для начала, консультация?

Вы не сможет мне помочь, Александр?

(Оплата предполагается)
Aleksandr #4
Member since Mar 2010 · 566 posts · Location: Volgograd, Russia
Я не веб-мастер, я просто использую «ДокуВики», в её программный код не лезу. Подыскать плагин, перевести с английского что-нибудь несложное — это да.
ru: Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования.
en: Don’t use an overquoting, please.
Close Smaller – Larger + Reply to this post:
Verification code: VeriCode Please enter the word from the image into the text field below. (Type the letters only, lower case is okay.)
Smileys: :-) ;-) :-D :-p :blush: :cool: :rolleyes: :huh: :-/ <_< :-( :'( :#: :scared: 8-( :nuts: :-O
Special characters:
Go to forum
Imprint
This board is powered by the Unclassified NewsBoard software, 20150713-dev, © 2003-2015 by Yves Goergen
Current time: 2020-01-27, 19:51:25 (UTC +01:00)